Алсу Исхакова

а почему некотоые народы

не навидят дург дуга презерают хотя ани родственные народы хотя ихние предки были адними людми? ? Интересна

Са
Сашенька

Да потому что грамАте не АбучИны

Виталий Широков

Глупые потому что! Позволяют себе лапшу на уши вешать и на братьев свих наговаривать. Все народы братья. Нет плохих народов. У любого народа бывают разные люди.

Вячеслав Веселов

русичи и евреи - точно не родственные, евреи вроде от павианов произошли, что ли, где то читал, что от скрещивания гоминид с павианами