На
Натали

не помню название фильма

частей несколько в начале первой части чувак здирает с себя кожу и всё больше непомню ещё там был чувак у которого на голове были гвозди или иголки

Саша Сорока

"Восставший из Ада"
http://www.kinopoisk.ru/film/35614/
*** *** ***

Всего частей 9)
1.Восставший из ада (Hellraiser)
2.Восставший из ада 2 (Hellbound: Hellraiser II)
3.Восставший из ада 3: Ад на Земле (Hellraiser III: Hell on Earth)
4.Восставший из ада 4: Кровное родство ( Hellraiser: Bloodline / Hellraiser 4)
5.Восставший из ада 5 - Преисподняя (Hellraiser 5 - Inferno)
6.Восставший из ада 6: Поиски ада (Hellraiser: Hellseeker)
7.Восставший из ада 7: Армия мертвецов (Hellraiser VII Deader - by Henning Lohne)
8.Восставший из ада-8: Адский мир ( Hellraiser: Hellworld)
9.Восставший из ада 9 : Откровение (Hellraiser: Revelations)

Игорь Васин

Восставший из Ада