Инна Трефилова

маршрутка. какой номер маршрутки идет из тель авива в хайфу и кто знает стоимасть билета и время в пути

Светлана Сорочинская

В Израиле междугородные маршрутки не имеют номера. Просто таблички. Хайфа, Тель Авив, Иерусалим. К сожалению как правило на иврите. Ехать чуть больше часа. Цену не знаю. Советую ехать автобусом 910. Практически все водители говорят на английском. А ещё лучше на поезде. Цены практически одинаковы.

Ок
Оксана

bus ТОЧКА co ТОЧКА il

Александр Андрусенко

автобус дешевле и многие водители из Питера и центра России.