ОК
Ольга Курцева

психо-эстеты, как вам фильмия - "Спартак" ?

Светлана Царькова

Игра престолов намного интереснее, слишком много событий, интриг и пафоса, а Спартак - посмотрел и забыл, не согласен пиши в агент

Ольга Таирова

Хорошо выпотрошено тождество рабской ублюдочности с ублюдочностью поработительской и разукрашена тривиальная иллюзорная разница между таковыми заключающаяся лишь в уровне дисциплинированности являющейся залогом первенства для более глобально настроенных ублюдков.

Нелли Бовина

Кровь и песок? Отвратительно. Для садистов - удовольствие. Много кровавой резни.. . жестокости ...Нечего смотреть, пустота.

Алексей Молчанов

В итоге опять победил ЦСКА...

Александр Кравцов

мне больше книга понравилась

Светлана Воронина

иносраный? тогда овно.. у них исторические только имена))))