ДА
Джамиля Апасова

Где взять чувство меры?

Где взять чувство меры? Я, например, могу прослушать песню не 200 раз и она мне надоест, а два года и она мне не надоест. Я слушаю её 24 часа в сутки и она мне не надоедает. Я даже ставил её на будильник, но я теперь будильник не выключаю, а слушаю его дальше из-за этой песни. Хожу целый день и прокручиваю её у себя в голове: Ай кент би теймд оооо, ай кент би сейвд ооо.. . Тоже касается и шоколада. Говорили мне съешь за день сразу 3 штуки и хотеться не будет.. Но нет! я ем их по 4 в день и у меня даже не тошнит. Или я могу выполнять монотонную работу часами. Могу рисовать маленькими мазками 8 часов подряд. Это нормально что чувства меры нет, или это надо исправлять?

Игорь Мазурин

Чувство меры в Ваших ситуациях совсем не обязательно т. к. Вы не докучаете этим всем перечисленным никому. Нравится песня - да слушай сколько душе и слуху приятно. Это твоя любимая песня. Любишь шоколад - ешь, если худо не становится. А то, что монотонную работу часами можешь выполнять - так это говорит о твоей усидчивости, скурпулёзности и кропотливости, всё ради искусства - чтобы красиво было. Это даёт тебе душевное удовлетворение и (если) усталость, то приятную. Никаких проблем не вижу. Молодец!

Selvins Bite

Да все нормально. сама такая.