Аня Сиделева

а вот вас какой Л. О. больше радует, от вопрошающего .или от пользователей.. может ест кому "фиолетово"?

Дмитрий Соколов

дюже приятно от всех получать ЛО.

!александр !

Лично мне не интересно отвечать тем, кто отправляет свои вопросы на голосование.

Azamat Wood

Приятно когда твой ответ понравится и его оценит вопрошающий и другие отвечающие... а не просто пользователи которые зарабатывают баллы и порой даже не читают ответы а нажимают на первый ответ.... (сама так делала, потому знаю что говорю)....