Дмитрий Лаврентьев

помогите пожалуйста разобраться как вязать один ряд спицами!!! очень надо!

‘обхватите 3 п. , для этого с лиц. стороны правой спицей вытяните на себя рабочую нить, провяжите 1-ю из обхваченных петель лицевой за заднюю стенку, протяните в обхваченную петлю и снимите ее с левой спицы. Оставшиеся в обхвате 2 п. провяжите: 1 изн. п. , 1 лиц. п. , после обхвата провяжите 1 изн. п/, повторяйте до конца ряда. Объясните пожалуйста поподробнее как это всё вязать!!

Анна Куляба

молча, сидеть и ковырять опытным путем.

Наталья Рассказова

что написано до " обхватите"
вырвано и непонятно