Влад Ланевский

Посоветуйте книгу в стиле "фантастика"

Андрей Денисов

Франсис Корсак- все произведения ( Пришельцы из ниоткуда ; Львы Эльдорадо и т. д. )
Кристоффер Сташефф-все произведения ( Чародей по неволе и т. д. )
Андрэ Нортон / Мэрсэдэс Лэки - Эльфийская трилогия
Андрэ Нортон - все произведения ( Саргассы в космосе ; Зачумленный корабль ; Планета Вуду ; Галактический почтовый ; цикл Мир ведьм ) очень класно читаются !

Галина Кочуева

1.Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей»
2.Джонатан Свифт «Путешествия Гулливера»
3.Жюль Верн «Двадцать тысяч лье под водой»
4.Роберт Льюис Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»

Леха Каурцев

Василий Головачёв катарсис или Александр Прозоров любую

Юрий Мотр.

Из Русских
- Люди как боги
- Лачуга должника
- Принц с планеты Земля
Из зарубежных
- согласен насчет Сташеффа и Нортона
- Азимов "Основание"
- Фрэнк Ге́рберт "Дюна"