Алмаз Джурабеков

В какой серии и в каком сезоне Днвников Вампира...

в какой серии и в каком сезоне дневников вампира Елена подтягивает гантели, приходит Деймон и рассказывает путь к сердцу вампира )

Лена Ларюточкина

Это было в 6 серии 3 сезона "Повеяло юностью " (Smells Like Teen Spirit).

http://www.youtube.com/watch?v=hXZl8ZyGtbE - вот этот самый момент )

Деймон: Давай Баффи!
Елена: Деймон, перестань!
Деймон: Какой у тебя план Принцесса Войнов? 😄

Синопсис серии:

В первый день своего последнего учебного года в школе Елена, Керолайн, Бонни и Мэтт поражены последними события, а Тайле сильно всем наслаждается. Деймона раздражает новый гость в их доме, и все удивленны появлением нового ученика в классе Аларика. Мэтт просит Бонни о помощи, когда понимает, что сделал большую ошибку. А Стефан все еще продолжает выполнять последнее задание, данное ему Клаусом.

Скачать серию можно тут - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Виктория Попова

3 Сезон 6 Серия «Повеяло молодостью» -«Smells Like Teen Spirit»
В первый день в выпускном классе Елена, Кэролайн, Бонни и Мэтт до сих пор не могут отойти от последних событий, в то время, как Тайлер, похоже, чересчур всем наслаждается. Дэймона раздражает, что Ребекка поселилась в его доме, и все удивлены появлением нового ученика (Ребекки) в классе Аларика. Мэтт просит помощи у Бонни, осознав, какую большую ошибку он совершил. А тем временем, Стефан выполняет свои последние поручения для Клауса. Возвращается Мэйсон Локвуд, нападая на Дэймона.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»
Смотреть онлайн Скачать бесплатно