Влад

Подскажите "страшные" игры, с интересным сюжетом, вроде старой игрушки farengate или Алана вэйка.

Слышал недавно mmorpg Secret world вышла, но что то не уверен в ней: )

Лина Галкина

Амнезия, Penumbra(все части) , Alone in the Dark, Call Of Cthulhu

Николай Гуляев

единственная похожая игра на фарингейт, стоящая внимания это хеви рейн, но она вроте только на пс 3
пробуй в обскур 2, дреамфул, corrosion, resident evil,silent hill, call of cthulhu, Which, dead space,amnesia,penumbra

Ирина Чистякова

Сайлент Хилл 2, не разочарует.

Zh
Zhenek

Амнизия, правда сюжет не очень

Эмилбек Осконбаев

Дьюк Нюкем или Крутой Сэм.

Роман Пушкин

the suffering играл лет в 15 жутко страшноватая игра))