Юля Паклина

Как сделать так чтоб я мог открыть другие программы

Не могу понять есть одна программа когда она открыта нельзя переключится на другие например зайти в мой компьютер или в браузер!! ! она открытвается не на весь экран и виден поднесем пуск можно зайти и открыть что то но переключится не получается как можно сделать чтоб я мог переключатся с программы на программу

Юлия Зарицкая

Alt+Tab(переключение между окнами, зажимая Альт через Таб можно выбирать какое именно окно переключить) , Ctrl+Esc(вызов меню Пуск, соответственно строку со свернутыми окнами) , Ctrl+Alt+Delete(открывает меню завершения работ, а иногда и срабочим столом на фоне).. . Но иногда есть реально такие программы, из которых полностью не выйдя никуда не переключишься!