Владислав Сологуб

Подсакжите, что поможет убрать розтяжки с некоторых частей тела?

Мне почти 23,и снедавних пор на некоторых частях тела появились розтяжки. Очень хотелось бы от них избавится.

Лена

Смирись! Поможет только перерождение

Ирина Сапа

Попробуйте мезотерапию и пройдите анализы на щитовидку, исключите синдромы Морфана и Кушинга-Иценко. В 23 года они просто так не возникают.

Николай Микешин

У меня та же самая проблема, но появились вследствии того, что я начала набирать вес во время беременности. Вчера наткнулась на ролик, так вот, там девушка советует следующее мазь контрактубекс покупать в аптеке втирать три раза в день, затем мумие в таблетках в аптеке, берешь одну таблетку смешиваешь со столовой ложкой любого унесся для тела и наносишь, мазь боро плюс, и конечно скрабирование ( но скрабить свежие растяжки не рекомендуется) , всё это использовать желательно пока ваши растяжки еще свежие, красноватого цвета или в течении полугода после их появления пока они не зарубцевались и не побелели, потому что тогда эффекта будет меньше. Я сама это всё узнала только вчера вечером, сегодня хочу приобрести контрактубекс и мумие и начну делать. Девушка описавшая все эти методы говорит что растяжки станут менее заметными, толщина меньше и т. д. ну и конечно само собой вы понимаете, что от растяжек не избавится на совсем, к сожалению это невозможное. Говорят есть лазерные процедуры в салонах, где их выжигают. Ну думаю это на крайний случай, а сначала можно попытаться их минимизировать.