Александр Жирнаков

нужна картинка в полном размере! ! срочно! 1 ну большой размер этой картинки!!! 11

нету не какова фашизма!

день рождения у меня 88 числа)

Ж. К

Не поддерживаю фашизм.. .
Для тех кто не в курсе число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!») , поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.