Катюха Маркова(Агуреева)

напишите мне какуюнибуть хорошую песню (реп или рок) -просто мелодию не надо!!!

Андрей Комаров

будь нормальным человеком, слушай Led Zeppelin

Ирина

принцип неопределённости - гильотина

fa
faraw81

Постановка вопроса как-то сразу настраивает на негативный лад.. . Реп или рок? Андрей, вам бы лучше определиться, а то сейчас стадо говнарей с обоих лагерей выльет такое количество помоев на вас, что мало не покажется)) ) Оно вам нужно?

Лариса Никитина

рэп
может что-то из этого понравится
http://westcoast.at.ua/index/top_10/0-4