Наталья Кулакова

Посоветуйте хорошие группы или отдельных исполнителей до1980 годов. Типа Beatles.

Ян
Яна

The Swinging Blue Jeans, , The Pretty Things, The Yardbirds, The Shadows, The Bonzo Dog Band, The Beach Boys, Mary Hopkin, Wayne Fontana & The Mindbenders, Ravi Shankar, Brian Wilson, The Everly Brothers, Os Mutantes, Grapefruit, Organ Donor, Screaming Lord Sutch, Honeybus, Dead Sea Fruit, The Bobby Fuller Four, Picadilly Line, Billy Preston, Duane Eddy, Twice As Much, The Blue Things, Edwards Hand, SBB, Arthur Alexander, Tim Feehan, The Liverbirds

Леша Лоев

Самые близкие к битлам зэ ху и бадди хоулли зэ доз