Лилия Багаутдинова

кто знает сайт. на котором можно купить информацию о договорных футбольных матчах?

ДА
Диля Абдиева

Думаешь тебе расскажет кто? Фигня все это

Александр Козлов

Я сам года 3 потратил на поиски. Около 300 т. р. слил на обманщиках. Обманут не раз пока найдешь! Сам пользуюсь услугами одного человека. Минусы бывают иногда, но зато качество высокое! Сколько покупал до этого - у всех г*вно. Этот хоть не подвел.
vk.com/realsportinfo
Сам ставил сначала мелочь, опасался бабки слить