Сергей Гукин

как подключить принтер и 2 компа к wifi модему???

Помогите пожалуйста. В общем есть 2 компьютера, принтер с wi-fi, wi-fi роутер. Нужно, подключить компьтеры и принтер через wifi роутер, что бы передавать файлы между компами, и чтобы можно было печатать с любого компа. Заранее благодарю за советы!!!

Я так думаю что в нем сетевая карта wifi ну то есть он должен соединяться с компом по wifi.

Нет, я просто хочу купить принтер с вай фай, у меня есть 2 компа и мне нужно сделать так, чтобы можно было качать файлы с одного компа на другой и печатать с лбього компа

Алексей

Тоесть принтер поддерживает Wi-Fi или в нём есть сетевая карта?
Если нет то скорее всего нужно подключить его к главному компьютеру (серверу) и в системных ресурсах расшарить этот принтер по ip адресу.

Екатерина Зозуля

Настрой принтет
Инструкцию чти