Самал

Напишите пожалуйста программу для паскаль которай находит все комбинации английских слов с 4-х значных до 10-и значных

Как у брутуса

Влад

Ты обдолбался ?
"jkhgjh" - в этой хрени 6 символов ("знаков" по-твоему) .
И это "английское слово", по-твоему ?)

Юлия Алекссева

Если взять только маленькие латинские, получить все варианты для 4, 5, 6, 7 символьных строк, то получится файл уже в 1,7 гига!

Ян Иванов

Считать умеешь? Сколько будет только 10-значных слов из 52 знаков? Сколько?