Алена Ивасенко

какая может быть эта игра

видел только трейлер
В начале за столом сидят два человека (походу какие-то маги) и играю в свою игру выкладывая таблички на стол и активируя их, как войнов которые сражаются на арене друг против друга.
на трейлере это было какой то рыцарь сражался против многоголового чудовища. кто знает? это был где то 2007-2009 год.

нет это не она, жанр не стратегии, он скорее похож на рпг, акшрн

Алексей Зуев

на говнопека этой игры нет

С6
Сергей 69

Я такое точно не играл. По описанию немного схожа с BattleForge.