Ир
Ирина

Скачала игру и програму deamon tools, теперь не могу создать правильно образ чтоб ее установить, или что там нужно, чтобы

не записывать на диск, кто можеет подсказать? что нужно сделать? ((((((

Юлия Кипяткова

1) создай виртуальный диск 2) прикрепи и этому диску образ (*.iso) 3) запускай инсталяцию

Кристина Кхетрару

youtube.com/watch?v=eT4gu8JVDTE

Наталья Тимочкина

Поставь UltraISO Premium Edition 9.1.2 там проблем не будет с созданием привода.