Виктория Маслова

У меня сегодня продырявился левый сапог, его я выкину, а что делать с правым?)))

Мария Верютина

оба в мусорку

Дмитрий

на самовар..

Littleking

Вот что можно сделать из старой обуви, непарной.

Инга Николаева

Из правого сапога можно сделать интересную вещичку. Сделай горшок для цветка.

Александр

сшей из него маленькие сапожки коту

Светлана Царькова

Если сапог из кожи или хорошего заменителя, то можно перчатки сделать)

Сергей Сирица

Отдать другу)))

Ольга

Кирзовые?))

Егор Котляров

одевайте коньки и не парьтесь.... а сапоги оставьте для жары - пригодятся)