Хамза Бабаджанов

Подскажите кто нибудь возможно ли получить достижение в cs:s Valve Gift Grab 2011 – CS:S

Что нужно для этого сделать? Или эта акция прошла и достижение не доступно? Отпишитесь кто обладает такой информацией.

Мамаз Муткин

Не получить достижение. Во время акции на официальных серверах появлялся подарок, который нужно было подобрать. Сейчас уже нет.

Роман Селивёрстов

значит, поищи другой вариант этого мода.