Rycik

как продлить активацию виндовс 7 максемальная

Олечка Золина

куда продлить? активация и так перманентная и пожизненная

Андрей

скачать keyloader

Елена Февралева

Ну, если Максимальная у вас установлена не ради понтов, то можно купить лицензию - она бессрочная.

Николай Моложон

продлить АКТИВАЦИЮ? что-то новенькое. 🙂
может быть "Продление пробного периода в Windows 7"?
тогда так:
Windows 7 можно пользоваться 120 дней, как лицензионной, при этом не надо ставить какие-либо ломалки. Все официально и разрешено самим Microsoft.
Продление триального (льготного) периода использования:
Запустите командную строку (cmd) от имени Администратора
и введите команду:
sysprep /generalize
slmgr.vbs –rearm или cscript slmgr.vbs -rearm или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows или slmgr /rearm
Перезагрузитесь.. .

Вы получите еще 30 дней. Общий срок 120 дней, сброс можно делать только 3 раза.
slmgr /xpr выводит дату и время окончания льготного периода
slmgr /dli количество минут (дней) оставшихся до окончания

Активация 90-дневного периода в версии Enterprise
Переводим часовой пояс в UTC +3
Вводим в пуске cmd (с правами админа) и вводим последовательно, дожидась ответа по каждой строке
slmgr.vbs /ipk 33PXH-7Y6KF-2VJC9-XBBR8-HVTHH
slmgr.vbs -skms jericho.dlinkddns.com:1688
slmgr.vbs -ato
Что случится, если не активировать компьютер?
Активация разработана таким образом, чтобы ее процесс был прозрачным для пользователей. Если активация не выполнена в течение предоставленного льготного периода (обычно 30 дней) , компьютер переходит в режим уведомления.
В этом режиме пользователь видит напоминания об активации при входе в систему, а также уведомление в Центре поддержки. Кроме того, устанавливается черный фон рабочего стола. Никаких других ограничений нет!

это всё вполне законно и к крякам отношения не имеет!

Nurik Kurpekulov

Loader by daz безсрочная активация и надежная!