Александр Степин

Dishonored. Подскажите, откуда можно скачать с русской озвучкой и интерфейсом, ну чтобы все как надо?

нет информации когда появится с русской озвучкой и появится ли вообще?

Ислом Муминов

Нету русской озвучки

Mingijan Tepkeev

Загляните на dishonored-rusifikator. com. Только я игру уже прошел с субтитрами, и не качал оттуда, поэтому насчет торрента ничего не могу сказать.