Екатерина Бронина

Давно прошёл и удалил МЕ3,а теперь вышла цитадель. Так что бы в неё поиграть нужно заново МЕ3 проходить?

Храпская Юлия

нет просто достаточно установить её и можно будет играть в цитадель

Katya

Если сейвы не удалили, то можно поставить Цитадель и играть.
А если сейвы удалены, то тут два выхода, или самому заново пройти, или же взять чужие сейвы. Могу свои одолжить.

DLC Цитадель появится после того как отобьёшь нападение Цербера на Цитадель. Сюжетную составляющую дополнения можно пройти сразу. А конец DLC лучше пройти перед нападением на базу Цербера. Иначе некоторых героев и героинь не будет.

Цитадель очень, очень классное дополнение!!!