Сергей Кондратьев

Что такое. . Что такое ini файлы игры, и где их найти на компе?

Юляшка Листопадова

Файлы инициализации - первичные настройки.
На компьютере их найти, с расширением *.ini, для каждой программы в разных директориях.

Ан
Анжелика

эти файлы запрокованы в ИНИ тоесть отвечают за текстуры это как ЗИП файл

Ив
Иван

Файлы с этим расширением это файлы конфигурации, которые содержать информацию о системных, а также пользовательских настроек программы. если речь идёт об игровых файлах ini, то основное их количество будет в папках самой игры, но в разных