Константин

как процессор AMD A-Series A4-5300 X2 SFM2 BOX ведет себя в играх? Нужно ли менять встроенную видео карту?

Arsen Gevorgyan

Процессор никакой. Для печатной машинки. Для игр минимум надо Phenom II X4 955 + HD 7770.

Дмитрий Грязнов

Для офиса этот процессор и видюха у него в проц встроена.

Олимп Недвижимость

этот проц ниже среднего, НО имеет хорошое встроенное видео! но для игр нужна карточка пр. 7850 или гтх 650ти буст

ОК
Олег Курнаев

Для домашнего использования только, для игр действительно он явно слаб!
Лучше взять отдельно процессор и видеокарту! Я тебе в прошлом ответе писал! тебе под какую стоимость?