Ирина Тюляева

Пойдет ли игра хотябы на минималках?

Игра: Ghost Recon Future soldier

Мой комп:
Винда ХР Service pack 3
3.52 гб оперативки
Видио карта 1.2 гб GeForse GT240
Процессор: 2.4 ГГц

Видио-драйвера обновлены

проверять будет сложно так как в нашем городе маленькая скорость интернета и поэтому игра выше 5 гб будет качаться больше дня. Мнэ это не выгодно

Николай Грушин

Вполне возможно, но лучше взять и проверить

Юрий Цыганков

Что-то сомнительно, чтобы последний Том Клэнси пошел под DirectX 9.0C ( WindowsXP ) . Хотя.... установить и попробовать не мешает. Да и Дистрибутив игры у меня весит отнюдь не 5 Гектар, а почти 10 !!!

Елена Тупикина

Так то запустится от минимальных не сильно отличается, а вот что тормозить будет Это точно.

Татьяна Лебёдкина

если 2 ядра летать будет если нет возможно не пойдет