Виктор Куликов

Можно ли после вчерашнего отравления чипсами и шоколадной пастой нутелла пить минералку?

Еда для меня непривычная, я три года на овощах и фруктах, авчера за компанию с подружкой съела 2 пачки лейз и нутеллу и щас с утра чувствую что это всё в желудке тухнет не переваренное=( Вчера пила актив уголь 6 щтук не помогло
Мне есентуки можно? И что еще посоветуйте а то я щас сдохну уже.... что еще выпить ,

ps вырвать и прочистить желудок не могу, мне противно

Лёнушка

Пейте обычную чистую воду. Можно ее слегка-слегка-слегка подкислить яблочным уксусом. Ничего не ешьте денек. А потом, утром можно что-нибудь несладкое кисло-молочное (чтобы помочь желудку восстановиться с бактериями) . А дальше Ваши обычные овощи и фрукты.

Ko
Kostya

Миниралку без газа

Мумтоз Мухаков

вместо угля лучше принимать полисорб-это сорбент поэффективнее и современнее, о выводит отравляющие вещества. также нужно выпить креон или фестал, попить отвар зверобоя, минералку тоже можно пить, но без газов.