Евгений Кудряшов

Что лутче GTX 670 4gb или GTX 680 2ggb?

Сергей Куртинец

Ну я бы на твоем месте 680 взял. Там дело то не в объемах видеопамяти, а в чипе, наборе логики, техпроцессе и так далее. Так что решай...

Алена Рыжнёва

За те цены по которым они продаются))), не лучше ни одна, ни вторая)

ДА
Дарья Андреева

лучше радик 7970

Владимир Рушанов

Разумнее Zotac GTX 670 AMP! или ASUS GTX 670 DirectCU II 1137Mhz.

Анна Шикова

Ни одна игра не использует более 2 ГБ памяти ни в каких режимах.

Егор Филиппов

Где ты видел 670 с 4 гигами? Больше 2 на нее не ставят. А вообще 670 легко разгоняется и обходит 680 по результатам теста. Так что...)