Natalie Хлюстова

Посоветуйте люди: есть деньги но никак не могу определится что купить iPhone или Nokia Lumia?

Наталья

Самсунг - галакси С3 или С4

Светлана Лаврова

у люмии ущербный тупой квадратный интерфейс, если нравится то бери

Sergey Makarov

Я Люмию купила. супер телефон! Фотки классные. Айфон чисто из принципа не покупала

Екатерина Афиногенова

Айфон, так как у люмии батарейка оооочень мало держит ( по опыту своему и своих знакомых знаю)

Julie Volkoff

Айфон-понт а не телефон! Люмию Лучше для повседневного пользования!

Кармен Кинтеро

для нокиа пока очень мало приложений, советую iphone

Mike

iPhone

Светлана Муслимова

Гэлекси посмотрите, из этих двух выбрала бы айфон

Дулат

Думаю что айфон все же проработает дольше без глюков (более надежный чем Nokia), хотя я лично айфон не люблю, мне больше нокия ближе!

Виталий Чириков

Если, звонить, фоткаться, инет, соц сети, почта, игры- то однозначно айфон