Саша Макаров

Умеет ли Владимир Владимирович дурачиться, баловаться? Вы хоть раз замечали?

З* Светлана

Хо, конечно, умеет. Но зачем ему это делать? Вы же первый скажете, что у нас дурак-президент, вот, мол, какой позор цивилизованными странами!

Elena

так что же он делает)) ) он этим и занимается

Петр Кабанов

1. Ездил на калине
2. Летал с журавлями.

Александр

конечно умеет: цены растут, а зарпаты падают!

Юляша Л

Владимир Путин очень адекватный человек и россиянин. Умеет. Очевидно по факту.

Марина Петрова

-я до сих пор непойму зачем он пацану задирал маечку и целовал его в пупочек !!

Shambet Tookeev

в сортирах мочит, пернатых -Летает ...Рыбу изводит ...

Владимир Шкваркуненко

Мальчика в живот поцеловал: -)

Юлия Балашова

А вы думаете, что он все эти 13 лет делает????

Nastya

Они по-тихому с Димоном балуются.... ТынДим!

Галина Кочуева

Эх, нам бы его доходы! мы бы тоже немного подурачились. . (всё хорошо в меру). . ...