Сергей Самойлов

Всем привет! Подскажите, кто отдыхал в Бодруме, в отели Bodrum Holyday Resort 5*? как сам отель, питание и т. д.?

Руслан

ооо, не ожидала никак увидеть подобный вопрос) я была там 2 года назад, в полнейшем восторге! Ну это настроение сыграло свою роль. Питание вполне сносное, в том году знаю стали делать коктейли хорошие. Море чудесное, правда пляжа как такого нет, находится на платформе бетонной, можно на нем загорать, можно на травке. Поэтому вход в моря лишь с пирсов или есть небольшой песочный вход. Обратите внимание, что отель данный, да в принципе и весь Бодрум находится на скалистой местности, это говорит о том, что придется подниматься-спускаться по летсницам. Нас напрягало первые неск. дней, потом нашли лифт) Вообщем езжайте, скучно там не будет точно, русских мало (для нас это было хорошо) и побережье Эгейского для меня в разы лучше Средиземного. Пишите в личку, отвечу с удовольствием)