Иван Ярыгин

кто такие ахатины я с марса

Серый Горский

Все инопланетяне - это КОТЫ. Никакие не улитки. Коты заведуют тут везде.... Лежат там, где нравиться, умываются пол суток в день.... И жрут немеряно, но помаленьку.... Не то, что мы, Земляне.... И спят немеряно.. . Блин.... Не по земному.... Что Кот задумает - то и сделаешь....

Света Миронова

гиганские сухопутные улитки. . вот моя маленькая ещё...

Мария Чебышева

Ахатина - это гигантская улитка. Это не кошка, не собака, не хомяк! У меня была такая улитка, замечательный животные!! ! Однажды она упала со стола. В следующий раз она подползла к краю стола, и я сказала Зюзя бух, бух Зюзя, и она посмотрела в низ стола на меня и отползла