Маруся Гончарова

мы решили помочь щенкам

Возле дома подруги нашли 6 щенков.. оно походу без матери ( живут под бетонными плитами.. но эти плиты постепенно убирают.. с чего им можно построить домик.. кроме как из досок?

Александр Панферов

попробуйте их раздать на сландо

Татьяна Мариан

помочь щенкам - это дать им возможность обрести дом, а не временное пристанище. Им нужно найти хозяина. А это значит, проглистогонить, кормить, социализировать, стерелизовать, давать объявления о пристройстве.
А то, что вы собираетесь делать - это формирование бродячей стаи.

Таня Винокурова

ну не из бумаги же.. .
доски.
а лучше отдайте их кому нибудь

Артём

А дальше что?? ? Пес и Кот есть такой форум, попробуйте там поискать реальной помощи, хотя там у всех под завязку... сезон дачников закончился....

Лена Дмитренко

объявления написать и расклеить - что бы разобрали, а то домик из чего не строй - все равно скоро зима.

Екатерина Виноградова

вам нужно связаться с волонтерами, обязательно они вам попробуют помочь, затем чтобы кутят осмотрели ветеринары, и раздать кутят в добрые руки, для этого Вам нужно дать объявление на сайтах в рубрике животные категрии отдам в добрые рук или отдам в дар, а строить возле домов ненадо так как собаки подрастут и будут новые кутята, а Вы все время этим заниматся не будете и в итоге всех собак или кутят (ну что либо с ними сделают) так что не совершайте ошибок а сделайте как я вам говорю

Murderous

в приют отдайте