Татьяна Морозова

Когда приедут Реал Мадрид в Казахстан? (ответ срочно нужен) (ответ срочно нужен)

Андрей Шаламов

Председатель Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры Талгат Ермегияев достиг договоренности с Полномочным Послом Королевства Испания в Республике Казахстан Мануэлем Ларротча Парадой о приезде в Казахстан футбольного клуба «Реал» Мадрид.

Талгат Ермегияев отметил, что визит "Реала" станет радостной новостью для всех казахстанцев - любителей футбола и будет очень полезен для отечественных спортсменов: "Футбол - это тот вид спорта, который находится у нас не на лучшем уровне". Также председатель Агентства высказал заинтересованность в том, чтобы казахстанские спортсмены могли обучаться в Испании. Речь шла и о тесном сотрудничестве в области спорта между двумя странами.

Ирина Гамзаева

Назарбаев отвалит им-и.. приедут.

Игорь Федосеев

когда Актобе выиграет Лигу Чемпионов

Игорь Васин

возможно в следующей жизни)))