Ирина Катаева

Хотелось бы узнать о irbis gr 250сс 4т какие плюсы, какие минусы

Андрей Раев

болшой минус это то, что это китай . если не врезаться без скользячек без кочек по ровным дорогам, то все отлично, если вы будете регулярно ездить по трехе, волоколамкому шоссе, щелковскому, то у вас он развалится месяцев через 7-8 . периодически будут нагибаться карбы, если вы будете мучить двигатель или ошибаться при перегазовке .