Olga Hlinovskaya

Добрый день! Хотел узнать какой расход топлива у машины Гольф 4 2001 года японец 2 куба автомат 115 л. с. на 100км по го

Добрый день! Хотел узнать какой расход топлива у машины Гольф 4 2001 года японец 2 куба автомат 115 л. с. на 100км по городу и по трассе ?!

Ил
Ильгам

литров 12 не больше в городском режиме, а при аккуратном вождении 10.

Андрей

Японский Гольф с объемом двигателя 2 кубометра? ! Нихрена себе.. . Если с объемом 5 литров "жрет" около 25 литров по городу, то этот японо-германский монстр будет поглощать около 10 тонн бензина на "сотню"...

Ка
Кайрат

Гольф японец.... капец.
По трассе не ошибусь если скажу литров 7,5-8 по городу (для столиц) нормальные люди давно уже считают расход в моточасах. (порядка 8-8,7 л в час) Для не столиц не знаю. Вероятно в задавленных курях меряют.