Алексей Сучков

Что случилось с Зенитом? где нормальная прежняя игра?

Наталия Козлова

Это и есть нормальная их игра, их уровень - середина таблицы ФНЛ России

Ал
Алла

Надо не деньги чужие считать, а играть и отдаваться на тренировках больше.
Ждем теперь, когда Спаллетти восстановит психологический баланс в команде. ИМХО, уже скоро это случится и Зенит снова станет всех размазывать по полю тоненьким слоем