Плиев Плиев

Тем кто менял фракцию в WoW

Я хотел бы сменить фракцию своего персонажа, перенести его с Орды в Альянс. Но испытываю некоторые трудности с оплатой. Не могу использовать все предложенные виды оплаты. Смогу ли я положив деньги на кошелек Battle.net оплатить смену фракции? если нет, не могли бы вы подсказать как сделать это по другому не используя ВебМани, Виза, Подарочный код и МастерКарт ?

Кэ
Кэти

У меня прога есть, но во-первых вы подумаете что это развод, а во-вторых она тоже платная, можно только положив деньги на кошелёк официального сайта, я так уже делал, у меня всё получилось!

Александр Уткин

Денис+1)))) А Грешнику, удали вов и не греши больше!!

Виктория Каста

к сожалению, я не могу напрямую закидывать на вебмани. И я делаю так сначала на киви от туда на вебмани. Вот так оплачиваю все. с кошелька battle.net можно.