Наталья Литвиненко

Получение ден. перевода "Золотая корона" в "Экспресс Волга Банк"

Получал перевод в этом банке 1-й раз, менеджер сказал, что они могут выдать перевод только если я являюсь клиентом банка и предложил оформить дебетовую карту за 400руб.

Деньги мне нужны были срочно, поэтому я сразу не вдавался в подробности. Чувство что меня развели на 400 руб как-то преследует меня.. .

Светлана Целяпина

Менеджер Вас обманул.