Александр Остапенко

На сколько из 100% банки увеличивают прибыль за день с одной суммы? примерно

на бирже

Анастасия Тришечкина

Маржинальность банковского бизнеса меньше 4%, т. е. суточная "прибыль" составляет около 0,01%. А на бирже банки почти отсутствуют и скорее всего прибыли ничтожны либо вообще убытки.

Ал
Алена

Откройте "Квик", и посмотрИте список участников - там работают практически все действующие банки. И прибыли бывают двузначными в процентах, что очень много (поберегите свою нервную систему!) . *Быть может есть смысл начать самостоятельно считать СВОЮ прибыль за день, неделю, месяц?