Ха
Хариша

что ждёт в будущем ужасные проблемы на роботе не могу устороиться иза плохих рекамендацый пажалуста погадайте 16 07 08

Максим Лямин

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.

Николай Спичак

откройте своё дело очень советую