Ирина Селезнева

Какая музыка подойдет для сопровождения юбилея мужчины 50 лет? кроме шансона, а то куда не глянь - везде шансон.

Анастасия Шацких

1. Из далека доооолгaaaа течет река Воооолгaaaа.. .
2. Каким тыыыы был таким и остался.. .
3. Бабушки-бабушки, бабушки-старушки. Бабушки-бабушки, ушки на макушки.. .
4. Союз нерушимый республик народных (советский гимн)

Настя

Группы типа Воскресение или Машина времени, если иностранные, то Дип Перпл, Смоки, Пинк Флойд

Да
Дарья

Про Пятый Размер! Дешево, сердито и по-русски! Хорошо пойдет после пятой рюмочки:

http://www.youtube.com/watch?v=3etZ7UkeMWA&feature=share&list=LLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw