Василий Иванов

Помогите найти песню. Примерно конец 90-х серед. 2000-х. Девушка в обтягивающем костюме -кожа или латекс,

Сзади нее на сцене лампы, поет она в микрофон на стойке. Голос с хрипотцой, но припев брала высоко, чуть ли не визг. Видела один раз на МТВ и кажется в ньюс блоке и если я не путаю сказали, что это дочь или может внучка кого-то из знаменитостей. Девушка красивая, стройная, вроде брюнетка и клип стильный, почему-то он вспоминается мне как черно-белый, но я не уверенна.

слова не берусь утверждать, но в припеве звучало что-то вроде Breakin Me, но я искала с этими словами песни - не нашла то что ищу

точно не Бритни - кожа или латекс были черными...

Михаил Князьков

Может Britney Spears - Oops, I Didn't Again? Она ведь в латексе в этом клипе была.

Ильсия

а ещё какие-нить слова?...