Инна

какие триллеры посоветуете? можно психологические и желательно, чтоб осталась пища для размышлений после их просмотра

Tatiana R

"Яма" действительно, есть о чем подумать.

Нина Безрученко

Триллеры точно незнаю, но есть фильмы после которых ты задумаешься о жизни: Семь жизни, Погоня за счастьем, Самый пьяный округ в мире,

Светлана Sova Соловей

Фильмы Дэвида Финчера "Семь", "Комната страха", "Бойцовский клуб"
"Война" А. Балабанов
"Слова убийцы"
"Без имени"
"Остров проклятых"
"Ворон"
"Помни"
"Район №9"
"Адвокат дьявола"
"Дорога"
"Пляж"

Изабелла Боня

Иллюзионист
Остров проклятых
Начало
Отступники
Игры разума
Пиджак
Области тьмы
Идентификация
Палата
Игра
Законопослушный гражданин
Шестое чувство
Тайное окно
Ворон (2012г)
Ворон (1994г)

Ni
Nikita

Дьявол
Остров проклятых
Другие
Экзамен
Треугольник
Молчание ягнят
Ножницы

Андрей Гусев

тревожный вызов.

Галина Кочуева

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662