Людмила Кондрашова

скажите как называется часть в симс 3 там можно стирать бельё там ест мост он ночью в огнях можно колдовать но смс 3 не2

мне не надо среднивенковье Андрей там мост современен с огнями можете для убедительности посмотреть фильм снятый с симсами называется " Вкусы любви" к всем относится

НЕ
Надежда Ермилова

Ну где стиральная машина это тогда мир приключение, а на счет огня ночью Я не знаю

Алексей

и мне надо бы постирать...