Диман

не открываются письма в почте, что надо сделать

Юлия Фролова

✔Не открывается текст письма
Скорее всего, это временная проблема, для решения которой необходимо обновить страницу вашего браузера с помощью клавиш Ctrl+F5.

Если проблема сохранилась, то попробуйте ☛очистить кэш вашего браузера.

Если после выполнения этих действий проблема не решена, то с большой долей уверенности можно утверждать, что проблема заключается непосредственно в вашем браузере – отключите все дополнительные надстройки и обновите страницу или же воспользуйтесь альтернативным браузером (если вы пользуетесь Internet Explorer, попробуйте перейти на Firefox, и т. д.)

Если и этот способ не принес результатов, заполните ☛данную форму, пожалуйста.
http://help.mail.ru/mail-support/interface

Анастасия Дудина

Почистится от вирусов:

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления

Иван Асташов

ничего попробуй другой браузер . может быть и у них на сайте проблеме

//
/ /

Когда такое было с моей почтой - я написала вопрос на проект, что делать? Сначала мне порекомендовали "очистить кэш" - я сделала - безрезультатно. Второе предложение было - поменять браузер - я сменила оперу на мозилла (Mozilla Firefox) и сразу всё поправилось. Чтобы сменить браузер в поисковике наберите его название и скачать. Удачи!