Елена Зубкова

Вопрос жителям Минска! Подскажите адреса интернет-магазинов, где можно расплачиваться Webmoney, кроме OZ?...Спасибо))

Иван Зибрин

Все сайты в мире, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru