Ольга Синенко

хочу поиграть в far cry 3 но лагает сильно что делать скажите плиз

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.01 ГГц. 1.93 ГБ ОЗУ Расширение Физический
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430

Мария Юрьевна

Не ставь максималку в настройках игры

Ольга Лисеенко

Процессор x2 Dual core Ужас. . смени хотябы на iCore i3

Светлана Тазина

Всего 2 гига памяти???!

Василий Семиков

ну мне кажется лучше тебе играть на средних настройках графики и поменять разрешение на более маленькое и всё будет класс!!!

Юрий Юрченко

На минимальных настройках тогда уж. А что делать чтобы нормально играть? Купить новый проц, хотя бы за 20-25к

Александра Мансурова

ну первое озу очень мало та проц не очень и видеокарта может стоит задуматься о покупке нового ПК